Belle petit maison proche des écoles, avec 2 chambres et 793 m² de...
LAPALISSE Proche écoles et collège, belle petite maison des années 50, élevée sur caves, d’un rez-de-chaussée comprenant une entrée de 4 m², sur carreaux de ciment, desservant un séjour de 13 m², une cuisine de 9 m², une salle de bain avec WC, et deux chambres de 9 m² et 12 m².
Grenier aménageable de 33 m² au-dessus de 1,80 m.
Garage attenant de 25 m². Jardin plat, clos et arboré, sur une de 793 m². Puits.
Chauffage central au gaz de ville. Tout à l’égout. Fenêtres en bois avec double vitrage en feuillure.
JOLIE MAISON AU CENTRE-VILLE. QUARTIER RÉSIDEN TIE L. PRÉVOIR DES TRAVAUX D’ISOLATION ET DE CONFORT. À VISITER SANS TARDER.
DPE : 326/F, GES : 72/F.
PRIX: 75 600 € FAI dont 8% TTC d’honoraires charge acquéreur.
PRIX Hors Honoraires : 70 000€. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Réf : 1303
75 600 €